Всем доброго времени суток ✌️ Захожу в Раменский деликатес регулярно ♻️ Все на высшем уровне, девчонки работают очень вежливые и приветливые 👍 Особенно Людмила) Шикарный выбор сыров- это радует. Последнее время подсел на люля из баранины 😋 Ребята- это амброзия, всем рекомендую 👍 В общем крутой магазин, прекрасные сотрудники и всегда свежий товар. ✅